Превратите если это возможно полное прилагательное в краткое. Укажите на возможное измениение значения краткого прилагательного. Горе запах полыни и душист аромат трав, наплывающий из степи. Но, бывает, из Ферганской долины скв...

Превратите если это возможно полное прилагательное в краткое. Укажите на возможное измениение значения краткого прилагательного. Горе запах полыни и душист аромат трав, наплывающий из степи. Но, бывает, из Ферганской долины сквозь ущелье дунет весенний ветер- и вдруг почувствуешь запах цветущих садов. Мутные струи Сырдарьи приносят белые и розовые лепестки миндаля и урюка. И это- вестники долины, о которой ещё в Х веке писали:"Эта страна прелестна, богата деревьями, изобильна реками".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет прости это не реально
Гость
Может из кратких в полные?? Мутные-мутен,это все,что нашла...