ДРОБИа)Молоко разлили поровну в 6 стаканов.Какая часть молока поместилась в 1 стакане?3 стаканах?5 стаканах?б)Велогонщик прошёл трассу за 11 мин.Какую часть трассы он прошёл за 1 мин?3 мин?7 мин?ребят,пожалуйста,помогите(срочно...

ДРОБИ а)Молоко разлили поровну в 6 стаканов.Какая часть молока поместилась в 1 стакане?3 стаканах?5 стаканах? б)Велогонщик прошёл трассу за 11 мин.Какую часть трассы он прошёл за 1 мин?3 мин?7 мин? ребят,пожалуйста,помогите(срочно) Заранее спасибо P.S. номер 1 на фото
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)1|6,3|6,5|6 Б)1|11,3|11,7|11