Превратитесь одно слово в другое,всякий раз заменяя по 1 букве так ,чтобы новое слово было ,,сущ.в и.п.,, а)КАРП-....,КОРА,КОЗА 1)наказание 2)древесная б)ВОЛ,КОЛ,...,КИТ 1)оценка 2)домашнее животное в)ПАУК,....,....,....,....,....

Превратитесь одно слово в другое,всякий раз заменяя по 1 букве так ,чтобы новое слово было ,,сущ.в и.п.,, а)КАРП-....,КОРА,КОЗА 1)наказание 2)древесная б)ВОЛ,КОЛ,...,КИТ 1)оценка 2)домашнее животное в)ПАУК,....,....,....,....,....,МУХА 1)имени горького 2)два 3)на машине 4)для грузоперевозок 5)ерунда г)ЛУЖА, ....,....,КОРА,ГОРА,ГОРЕ,МОРЕ. 1)правительственная 2)татуированная 3)земная 4)эльбрус 5)несчастье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) кара б) кот в) парк - пара - фара - фура - мура г) ложа - кожа