Презентация на тему: " Берегите природу! " нужно 2 разных...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой мой, заходи в программу Power Point, и делай презентацию!@
Гость
Цель данной работы: сформировать ответственное отношение к природе. Перед презентацией поставлены следующие задачи: 1. Способствовать воспитанию любви к родной природе. 2. Познакомить с правилами поведения на природе. 3. Пополнение знаний учащихся по экологии. В работе расписаны экологические даты и праздники. Написан стих Григорьева «Лесное царство». На карте показаны все заповедники Казахстана. Каждому  из которых надо описание. Далее описываются заповедники России. В конце презентации даются советы учащимся по охране и любви к природе. И представлен список используемой литературы.