Презинтация по окружающиму миру с картинками для 1 го класса на тему динозавры. подскажите пожалуйста как делать. потому-то компьютера нет есть возможность только распечатать с телефона. заранее всем огромное спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть на телефоне приложение «kingsoft office» Там можно сделать презентацию и есть функция распечатать. Если я Вас правильно поняла.