При болезни пиелонефрит в моче что происходит ??!помгите пожалуйста срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моча при пиелонефрите бледно-окрашенная, с низкой относительной плотностью и кислой реакцией, обусловленной кишечной палочкой.  Если в моче много гноя, то она мутная, а осадок гнойный. При микроскопическом исследовании препарата лейкоциты покрывают все поле зрения и располагаются раздельно или, что наблюдается чаще, тесными группами (гнойными комочками) разных размеров.