При ичистке грецких орехов 60% уходит в отходы. Как вы думаете,что выгоднне--купить ?

При ичистке грецких орехов 60% уходит в отходы. Как вы думаете,что выгоднне--купить ??еочищеные орехи по цене 12 долларов за кг или очищенные орехи по цене 22 доллара за кг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если 60% уходят в утиль, то при покупке 1кг,за 12$ в еду уйдет 400г. Следовательно 800г уже стоят 24$,а это дороже чем купить 1кг очищенных орехов за 22$. Ответ: выгоднее купить 1 кг чищенных орехов за 22$.