При использовании какого метода научного познания происходит замена отдельных свойств изучаемого объекта символами или знаками? 1.идеализации 2.систематизации 3.индукции 4.дедукции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насколько я могу судить - три последних метода это точно не то, о чем говориться в вопросе, а вот метод идеализации мне раньше как-то не встречался. может это как раз оно и есть... если тут вообще есть правильный ответ.