При изготавлении сока из апельсинов 60% массы уходит в отходы.Что дешевле - купить апельсины по цене 60р. за килограмм и сделать из них килограмм сока или купить свежий апельсиновый сок по цене 300р. за килограмм?На сколько про...

При изготавлении сока из апельсинов 60% массы уходит в отходы.Что дешевле - купить апельсины по цене 60р. за килограмм и сделать из них килограмм сока или купить свежий апельсиновый сок по цене 300р. за килограмм?На сколько процентов дешевле?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60р-40% тогда за апельсини нужно оддать 180р.чтоби получить 1 кг.сока 180:300=0,6 тогда 60%
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы