При изучении темы " Прилагательные" учащиеся познакомились с тремя их видами : качественные, относительные и притяжательные. Учащиеся привели 6 примеров качественных прилагательных, что составило 3\10 всех приведённых примеров....

При изучении темы " Прилагательные" учащиеся познакомились с тремя их видами : качественные, относительные и притяжательные. Учащиеся привели 6 примеров качественных прилагательных, что составило 3\10 всех приведённых примеров. Сколько примеров прилагательных привели учащиеся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6×10÷3=20 примеров прилагательных Ответ: 20 примеров прилагательных привели учащиеся. ============================================================ Хорошей учёбы!