При каких значениях переменных имеет смысл выражения а). z. б). t. в). m. г). n --------- -------- ---------- ------------ 5z-15. 45t-90. 9m-81. 36-6n Решите срочно и
При каких значениях переменных имеет смысл выражения а). z. б). t. в). m. г). n --------- -------- ---------- ------------ 5z-15. 45t-90. 9m-81. 36-6n Решите срочно и очень подробно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) При любых 2) При а не равно 0 3) При любых 4) При "б" не равно 0 5) При "зэт" не равно 3 6) При "т" не равно 2 7) При "м" не равно 9 8) При "н" не равно 6 9) ---