При каких обстоятельствах появляются вегетарианцы в рассказе 12 стульев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Киса Воробьянинов и Остап Бендер приезжают в Москву и останавливаются в студенческом общежитии у приятеля Бендера - Коли Калачева.Там они  знакомятся с молоденькой женой чертежника Коли — Лизу. Молодожены- вегетарианцы. Но вегетарианства не по убеждению,а  вынуждено, из-за нехватки средств.