При каких X значения дробь                                        X+2 ______                           (деленое на 3)    3   принадлежит промежутку [-1;1]                                                                         ...

При каких X значения дробь                                        X+2 ______                           (деленое на 3)    3   принадлежит промежутку [-1;1]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уровнение принадлежит этому промежутку при -5 <=х=>1