При каких значений параметров a и b уравнение (a-2)x=b+1 a)имеет одно решение б)имеет бесконечное множество решений в)не имеет решений
Ответ(ы) на вопрос:
Ax=B имеет бесконечное число решение когда А=В=0 не имеет решений когда А=0, В не равно 0 одно решение когда А не равно 0 поєтому а) а не равно 2 б) а=2, в=-1 в) а=2, и не равно -1