При каких значениях аргумента значение ф(х)= 9                                                                                        ------- равно 3                                                                              ...

При каких значениях аргумента значение ф(х)= 9                                                                                        ------- равно 3                                                                                          х+5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]\\\frac{9}{x+5}=3\\ 3(x+5)=9\\ 3x+15=9\\ 3x=-6\\ x=-2[/latex]