При каких значениях m и n выполняется равенство m : n= m      m : n= -m      m : n= 1 : n     m : n =1     m : n= 0           -m : n= -1Не поняла.

При каких значениях m и n выполняется равенство m : n= m      m : n= -m      m : n= 1 : n     m : n =1     m : n= 0           -m : n= -1 Не поняла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) n = 1 2) n= -1 3) m = 1 4) m/n = 1      m=n 5) m= 0, т.к. на ноль не делят 6) m = 1   n =1 Для выражений остальные буквы могут быть любым числом.