При каких значениях переменной имеет смысл выражение: 7b/13+n

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выражение имеет смысл при [latex]n \ne -13[/latex] Если я правильно понял условие, то вопрос можно переформулировать так: при каких значениях параметра [latex]n[/latex] дробь [latex]\frac{7b}{13+n}[/latex] определена и существует. Дробь определена тогда, когда её знаменатель не равен нулю.