При каких значениях переменной x имеет смысл выражение: [latex] \sqrt{x} [/latex] [latex]\sqrt{x ^{2} [/latex] [latex]\sqrt{x ^{2} +4[/latex] [latex](\sqrt{x +4) ^{2}[/latex] [latex] \sqrt{16x} [/latex] [latex] \sqrt{ -x^{2} } ...

При каких значениях переменной x имеет смысл выражение: [latex] \sqrt{x} [/latex] [latex]\sqrt{x ^{2} [/latex] [latex]\sqrt{x ^{2} +4[/latex] [latex](\sqrt{x +4) ^{2}[/latex] [latex] \sqrt{16x} [/latex] [latex] \sqrt{ -x^{2} } +2[/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
√x,x∈[0;∞) √x²=|x|,x∈(-∞;∞) √(x+4)²=|x+4|,x∈(-∞;∞) √(16x),x∈[0;∞) √(-x²)+2 не имеет смысла при любом х