При каком соотношении воздуха и водорода произойдёт взрыв , если заменить водород на воздух в " гремучем газе"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      Х л       21 л                                    2 * 21 2 H2  +  O2 -------------- 2 H2O     х=------------= 42 л  2литр   1 литр                                     1       100 литре воздухе  21 литр  кислород       100 л воздух : 42 л водород =50:21