При каком стечении обстоятельств вы перейдёте на сторону зла? Или вы уже там?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно когда нечего будет терять и будет несказанно всё в жопе, и то наверно нет
Гость
Не дождетесь !!!
Гость
ууууу.. . а кто-то уже выполнил миссию которую нам подкинула Ева?? ? кто-то уже может провести четкую грань между добром и злом? fuck! этот мир цветной!!
Гость
А для меня нет понятий "добро" и "зло" - есть только мораль и границы, через которые, в той или иной ситуации, можно перешагнуть.