При каком условии параллелограмм является прямоугольником 1) если противоположные стороны равны 2)если противоположные стороны параллельны 3)если диагонали и тачки пересечения делятся пополам 4)если противоположные углы равн...

При каком условии параллелограмм является прямоугольником 1) если противоположные стороны равны 2)если противоположные стороны параллельны 3)если диагонали и тачки пересечения делятся пополам 4)если противоположные углы равны 5)если диагонали равны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) противоположные стороны равны и у параллелограмма))) 2) противоположные стороны параллельны и у параллелограмма))) 3) верно и для параллелограмма... 4) и это выполняется и для параллелограмма... 5) а вот диагонали у параллелограмма НЕ равны...