При каком значении х верна пропорция х:6=3х:18 Не могу понять почему х равен любому числу( Помогите пожалуйста разобраться!!!???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Х/6=3х/18 Решаем через пропорцию 18х=6*3х 18х= 18х Х- любое число Потому что если мы разделим 18х на 18х, то в ответе будет любое число. Потому что Х находится в обеих частях уравнения