Прочитай предложения что мешает понять их смысл? 1 Мясные пирожки хороши из(дрожжи) теста. 2 Кенгуру _(сумка) животное. 3 Проект был создан в ходе (группа) работы Запиши предложения ,заменяя существительные в скобках на прилаг...

Прочитай предложения что мешает понять их смысл? 1 Мясные пирожки хороши из(дрожжи) теста. 2 Кенгуру _(сумка) животное. 3 Проект был создан в ходе (группа) работы Запиши предложения ,заменяя существительные в скобках на прилагательные.Подчерккни в словах орфограммы. О каком правиле нужно помнить при записи прилагательных?Выдели в них корни и окончания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Мясные пирожки хороши из дрожжевого теста.