При каком значении х значение выражения17х-простое число 23х-составное число37х-простое число ; составное число ? Приведите пример.

При каком значении х значение выражения 17х-простое число  23х-составное число 37х-простое число ; составное число ? Приведите пример.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)При х=1 2)При х=2 3)При х=1-простое число.При х=2-составное число. Составное-когда больше 0 и является произведением двух натуральных чисел. Простое-когда делится только на  1 и на само себя.)))Как-то так)))