При каком значении переменой не имеет смысла выражения 5n+0,2 ? ЧЕРТА 2n

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дробь имеет смысл тогда и только тогда, когда её знаменатель отличен от нуля. 2n≠0 n≠0 Ответ при n≠0 В условии не сказано, какое n Если n- натуральное число, то n=1,2,3,4,... а 0- не является натуральным числом. Тогда дробь имеет смысл при любом натуральном n