При какой глубине заполненной водой скважины давление воды на дно равно 200 кПа? запишите в дано и решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано                 СИ                      Решение Р=200кПа         200000Па    ρ=1000кг/м³                              P=ρgh найти                                           h=P/ρg      h= 200000/1000*10=20м h-?                                                 Ответ при h=20м