При хранении скоропортящихся продуктов важно помнить, что 1) бактерии - особое царство органического мира 2) бактерии не имеют оформленного ядра 3) бактерии - самые простоорганизованные организмы 4)у бактерий при низкой темпера...

При хранении скоропортящихся продуктов важно помнить, что 1) бактерии - особое царство органического мира 2) бактерии не имеют оформленного ядра 3) бактерии - самые простоорганизованные организмы 4)у бактерий при низкой температуре замедляются процессы жизнедеятельности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
^O^ ответ на этот вопрос 4