При листопаде происходит                                                                                                  1)удобрение почвы                                                                                        ...

При листопаде происходит                                                                                                  1)удобрение почвы                                                                                                            2)усиление фотосинтеза                                                                                                       3)вегетативное размножение                                                                                              4)удаление продуктов обмена                                                                                              5)уменьшение испарения воды                                                                                           6)предохранение корней от вымерзания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-5-........................................................