При нагревании воды до 100 градусов ее молекулы ........................,  атомы............это явление...............(вставить "изменяются" и "не изменяются"

При нагревании воды до 100 градусов ее молекулы ........................,  атомы............ это явление............... (вставить "изменяются" и "не изменяются"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при нагревании воды до 100 градусов ее молекулы не изменяются, атомы не изменяются. Это явление физическое