При написании стихотворений поэты применяют разные способы рифмовки. Отметьте, какая рифма используется в следующих строках: И там я был, и мёд я пил, У моря видел дуб зелёный; Под ним сидел, и кот учёный Свои мне сказки го...

При написании стихотворений поэты применяют разные способы рифмовки. Отметьте, какая рифма используется в следующих строках: И там я был, и мёд я пил, У моря видел дуб зелёный; Под ним сидел, и кот учёный Свои мне сказки говорил. A) перекрёстная B) парная C) опоясывающая (кольцевая) D) парная и перекрёстная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не совсем уверен в ответе но это D