При никелирование пластины ее поверхность покрывается слоем никеля толщино 0,05 мм определить среднюю плотность тока если время никелирования t=2,5ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
средняя плотность тока равна J=I/S=I*h/V=I*h*p/m m=k*I*t J=I*h*p/k*I*t = h*p/k*t  h толщина   pплотность никеля    kэлектрохимич к-ент никеля  t время) сейчас напишу решение подожди не много  J=0,05*10^-3m*8900kg/m3 : 3*10^-7kg/Кл*9000c=15,34*10^4А/м2