При обработке результатов социологического опроса получили следующие данные : чи
При обработке результатов социологического опроса получили следующие данные : число опрашуемых -2000; любят мороженое -1648 ;любят пирожные-1215; любят и мороженое и пирожное-847.Верно ли обработаны результаты опроса?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет.
У каждого опрашиваемого должен быть один ответ, а значит всего ответов должно быть 2000. 1648+1215+847= 3711 ответов больше чем участников