При общении в Интернете мы часто используем смешные рожицы-смайлики.Выберите правильный вариант соотнесения смайлика и его значения.1 :-*                 а) улыбка2 :-(                 b) поцелуй3 =^_^=            c) грустный4 ...

При общении в Интернете мы часто используем смешные рожицы-смайлики.Выберите правильный вариант соотнесения смайлика и его значения. 1 :-*                 а) улыбка 2 :-(                 b) поцелуй 3 =^_^=            c) грустный 4 :-)                 d) кошечка Варианты ответов: А) 1-с            Б) 4-b          В) 3-d         Г) 2-а
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-b 2-c 3-d 4-a Вот так. Это точно.