При обычных условиях вытесняет водород из воды а)медь б)литий в)серебро г)цинк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. Минимальную степень окисления углерод проявляет в соединении  1) СН2  2) НСООН  3) СО  4) СО4  2. Железо из раствора его соли можно вытеснить  1) серебром  2) цезием  3) цинком  4) медью  3. Какой металл вытесняет водород из воды при обычных условиях?  1) медь  2) цинк  3) железо  4) натрий