При очистки орехов 60 % уходит в отходы . Как вы думаете , что выгоднее - купить не очищениые орехи по цене 100 рублей за килограмм или очищенные орехи по цене 250 рублей за килограмм?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выгодней купить не очищенные орехи. 2 кг - 500 р. очищенные 5 кг - 500 р. Не очищенные, но -60% 5*60/100=3кг, если почистить орехи. 2кг<3кг