При определении температуры воды в бассейне установили, что она больше 35градусов и меньше 37 градусов. В качестве прибилиженного значения температуры взяли среднее арифметическое-36 градусов и 37градусов. С какой точностью выб...

При определении температуры воды в бассейне установили, что она больше 35градусов и меньше 37 градусов. В качестве прибилиженного значения температуры взяли среднее арифметическое-36 градусов и 37градусов. С какой точностью выбрано приближенное значение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хзхзхзхзхззххзхззххз