При пересечении двух прямых углов АВ и СД в точке О образовались углы АОС и СОВ,градусные меры которых относятся как 5:7.Найдите градусные меры углов АОД и ВОД. ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА и С УСЛОВИЕМ Заранее спасибо))
При пересечении двух прямых углов АВ и СД в точке О образовались углы
АОС и СОВ,градусные меры которых относятся как 5:7.Найдите градусные меры углов АОД и ВОД. ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА и С УСЛОВИЕМ Заранее спасибо))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение задачи прикрепляю изображением.