При переустановке ОС с х32Bit (х86Bit) на х64Bit, надо что то выставлять в БИОСе? ТОЛЬКО СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще то можно, но не обязательно, устанавливал, и так как показано на рисунке, и менял этот параметр на 64 бит ,
Гость
сделай по умолчанию там всё и ничего не меняй, и сделай загрузкус CD,
Гость
Bios у по барабану, чего ты там ставишь. Только защиту от бут фирусов выключи, а то не поставиться.
Гость
У тебя процессор должен поддерживать 64-битные системы, а материнская плата, в свою очередь, 64-битные процессоры.
Гость
Мне ни разу в BIOS не попадалось какого-то пункта связанного с 64 бит.
Гость
загрузку с СД надо выставить и все...