Нас крайне быстро и коварно покинул админ!(

Нас крайне быстро и коварно покинул админ!(Следом возникла проблема:
Сеть с доменом, сервер Win serv 2003, остальные пк с win Xp .
Понадобилось поставить на пользовательские ПК антивирус. Дает поставить только если зайти под паролем админа. Зашли, поставили. Запускается под входом пользователя!) УРА Но не обновляется, говорит нет прав. А поставить права под паролем админа не дает, все галочки темненькие. Есть мнение что тут надо управлять правами с сервера. ВОПРОС:
Как это сделать, и если можно то поподробнее. Весь дружный коллектив будет бе%2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставить антивирь из-под доменного админа, обновление должно запускаться от системной учетной записи. На крайний случай зайти под доменным админом и добавить пользователя в группу локальных админов :)
Гость
Подозреваю, что речь идет об антивирусе Symantec Norton. Если это так, то вам надо на сервере зайти в Symantec System Center, только там можно управлять антивирусами установленными на пользовательских компах, и управлять их обновлениями.
Гость
Вы под каким админом заходите под доменным или локальным, если под доменным то все далжно работать, если нет то зайти на серв контролер домена, зайти актив директори юзеры и группы создать админскую учетку и уже сне идти к компу и пробовать дать права
Гость
а если антивирус запустить с правами администратора
Гость
Значит вы что-то коварное сделали админу, что он сбежал.. .
Гость
В свое время я так же поступлю...
Гость
Как же дружный коллектив нехорошо видимо поступил с админом, сами они не уходят оттуда где тепло )) С такой формулировкой вопроса вы ничего не найдете.