Не могу установить ант. Касперский2009 (лиц) -потому что есть файлы другого антив. AVG (уже дизинст) Как найти эти файлы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то, лучше спросить у техподдержки Касперского. Антивирусу должно быть все равно, какой софт стоял до этого и это проблема производителя в первую очередь.
Гость
Самый простой способ это заново установить тот самый AVG и потом его правильно удалить через мастер установки и удаления. Если у Вас его нет (AVG), то скачать можете КЛИКНУВ СЮДА.
Гость
меню - панель управления - установка и удаление программ
Гость
Возпользуйся прогой которая ищет антивирус и удаляет его полнлстью с компа автоматически.
Гость
Введи в поисковик виндовса часть названия или полное название бывшего антивиря и в параметрах поставь галочку на "искать в скрытых файлах и папках" Пробуй различные комбинации названия антивиря и удаляй все его остатки, потом перезагрузись и устаналивай Касперского ;)