В чем различие windows Zver CD и windows Zver DVD?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на двд, сборник программ, ( wpi) а на сд только винда с дровами
Гость
))_) ну на CD может просто операционка записана со стандартными приложениями, а DVD соответсвеноо куча разных прог, на разную тематику! все вдело в размере CD 700MB, DVD 4,7 GB
Гость
тем что в windows Zver CD включен тока настроенный и несколько утилит в него включены. windows Zver DVD - кроме настроек и утилит включена большая база драйверов и програмного обеспечения которое устанавливается автоматически всместе с windows
Гость
на CD только дитры винды и пару неободимых программ и дрова, а на DVD куча всяких дополнительных дистрибутивов типа офисы, фотошопы тотал командеры, опера, сиське, качалки, утилиты, игры, и куча другого софта
Гость
Одна мусоросборка маленькая а другая большая...
Гость
Zver CD- это чистая система ( сборка) . А в Zver DVD присутствует набор программ WPI.
Гость
Мда. Не знать различия между CD/DVD это круто. 21й век хуле.