При покраске стены площадью 30 м² строители израсходовали 2 кг 700 г краски вычисли расход краски на единицу площади окрашивает поверхности сор Muller и две обратные задачи реши их и число и запиши ответы уложили если строители...

При покраске стены площадью 30 м² строители израсходовали 2 кг 700 г краски вычисли расход краски на единицу площади окрашивает поверхности сор Muller и две обратные задачи реши их и число и запиши ответы уложили если строители в норматив расхода краски который составляет 950 г квадратных метров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,7 кг : 30м²=0,09 кг/м² 0,005*30= 0,15 кг краски сэкономили. Немного.