При покупке 4 пачек масла заплатили 256 рублей Сколько стоят 7 таких пачек?Сколько стоят 8 таких же пачек

При покупке 4 пачек масла заплатили 256 рублей Сколько стоят 7 таких пачек?Сколько стоят 8 таких же пачек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
256:4=64 одна пачка 64*7=448, 64*8=512
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы