При покупке нового костюма человек некоторое время ищет карманы на старых местах. затем привыкает к новым. о каком явлении идёт речь? как можно классицировать это явление с точки зрения учения о ВНД?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, инстинкт?!
Гость
условные рефлексы, выработанные постоянно повторяющимся движением (использовать карман именно в этом месте)