При получении товара торговец подписал вексель , обязуясь заплатить 240 млн рублей. и получил вексель с обязательством заплатить эту сумму плюс 7 % простых процентов через 90 дней. Вексель был продан немедленно банку , который ...

При получении товара торговец подписал вексель , обязуясь заплатить 240 млн рублей. и получил вексель с обязательством заплатить эту сумму плюс 7 % простых процентов через 90 дней. Вексель был продан немедленно банку , который начисляет 6 %     банковского дисконта . Сколько заплатил банк за вексель?  Какова прибыль инвестора? какую процентную ставку реализует банк при погашении векселя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ты что??В реале или нет? МММ...