При помощи первого электрокипятильника можно вскипятить 200 г воды в стакане за 5 м?

При помощи первого электрокипятильника можно вскипятить 200 г воды в стакане за 5 м??нуты, а при помощи второго, включённого в ту же розетку, - за 3 минуты. За какое время закипит та же масса воды в стакане, если подключить эти кипятильники параллельно? Теплопотерями пренебречь. Ответ приведите в минутах. Ответ дать в минутах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.....................................................................................................................