При помощи суффиксов Н, ОВ образуй имена прилагательные от слов в скобках.Запиши сочетания слов.(клён) лист,(камень)дом,(осень)лес,(рябина)ветки,(туман)утро,(липа)чай,(осина)шишка,(томат)сок.

При помощи суффиксов Н, ОВ образуй имена прилагательные от слов в скобках.Запиши сочетания слов. (клён) лист,(камень)дом,(осень)лес,(рябина)ветки,(туман)утро,(липа)чай,(осина)шишка,(томат)сок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кленовый лист каменный дом осенний лес рябиновые ветки туманое утро липовый чай осинная шишка томатный сок
Гость
кленовый лист, каменный дом, осенний лес,рябиновые ветки, туманное утро, липовый чай, осиновая шишка, томатный сок