При помощи указанных суффиксов образуйте От данных глаголов действительные и стр

При помощи указанных суффиксов образуйте От данных глаголов действительные и страдательные причастия.... помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страдательные: посланный, задержанный, разбросанный, развеянный, потерянный купленный, приклеенный, вывезенный, просмотренный, увиденный повторенный, отнесенный, обсужденный, выключенный, сплетенный Действительные: пославший, задержавший, разбрасавший, развеевший, потерявший купивший, приклеивший, вывезший, просмотревший, увидевший повторивший, отнесший, обсудивший, выключивший, сплевший Я думаю, так.