При помоши приставок с ; в; рсз; об образуй слова который надо написать с ъ. Разбери их по составу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Съезд (Съезд - существительное: окончание нулевое, основа всё слово, приставка -С, корень -езд); Съедобный (Съедобный - прилагательное: окончание -ый, основа -съедобн, приставка -С, корень -ед, суффиксы -об и -н); Съесть (Съесть - глагол: окончание -ть, основа - съес, приставка -с, корень -ес); 2)Въезд(Въезд - существительное: окончание нулевое, основа всё слово, приставка -в, корень -езд); Въезжать (Въезжать - глагол: окончание -ть, основа - въезжа, приставка -в, корень -езж, суффикс -а); 3)Разъезд (Разъезд - существительное: окончание нулевое, основа всё слово, приставка -раз, корень езд); Разъярённый (Разъярённый - причастие: окончание -ый, основа -разъярённ, приставка -раз, корень -яр, суффикс -ённ); Разъединить (Разъединить - глагол: окончание -ть, основа -разъедини, приставка -раз, корень -един, суффикс -и); 4) Объяснение (Объяснение - существительное: окончание -е, основа -объяснени, приставка -об, корень -ясн, суффиксы -ен и -и); Объединить (Объединить - глагол: окончание -ть, основа - объедини, приставка -об, корень -един, суффикс -и).