При понижении температуры воздуха: 1. Увеличивается интенсивность обмена веществ 2. Уменьшается интенсивность обмена веществ 3. Усиливается потоотделение 4. Уменьшается потоотделение 5. Расширяются капилляры кожи 6. Сужаются ка...

При понижении температуры воздуха: 1. Увеличивается интенсивность обмена веществ 2. Уменьшается интенсивность обмена веществ 3. Усиливается потоотделение 4. Уменьшается потоотделение 5. Расширяются капилляры кожи 6. Сужаются капилляры кожи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все чётные. А именно - 2,4,6